"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Потрясающие часы от Louis Moinet в честь первого человека в космосе

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Сегодня, в день космонавтики, мы отдаем дань уважения людям, которые раздвинули границы реального и в буквальном смысле слова шагнули в космос. И мы здесь не одни. Бренд лакшери часов Louis Moinet тоже решил почтить память этого великого события, выпустив часы в честь человека, который (наряду с другими героями) сделал это возможным. Алексей Леонов родился в 1924 году, когда полеты в космос еще были сказкой, однако именно он стал первым человеком в мире, который вышел в открытый космос 18 марта 1965 года. В 1975 году, на самом пике Холодной войны, наш космонавт также пожал руку своему американскому коллеге во время другого выхода в космос. Именно в честь этого события Louis Moinet и создали часы SpaceWalker, которые увековечат культовый поступок Леонова в мире часов.

Даже с первого взгляда цвета на авантюриновом циферблате придают часам какую-то внеземную ауру. На 12 часов находится большой турбийон, представляющий собой космический корабль Леонова – Восход 2 – а вокруг него вращается бриллиант – символ самого Леонова. Даже выбор этого камня имеет значение – на борту «Восхода 2» Леонов и его коллега Павел Беляев использовали позывные Алмаз-2 и Алмаз-1, соответственно.

На циферблате используется эксклюзивная графическая композиция – взгляд художника на вселенную, которую Леонов увидел в тот героический день. Красная «дымка» символизирует туманность. Часы показывают часы и минуты, а их задняя стенка корпуса выполнена из сапфирового стекла, через которое виден механизм. На выбор – два варианта корпуса – из гравированного розового или белого золота (по 12 экземпляров каждый). Также будет выпущено по 18 экземпляров часов из того же розового и белого золота, но уже без гравировки.

С Днем Космонавтики, друзья! Совершайте космические поступки!

Если вам понравилась статья "Потрясающие часы от Louis Moinet в честь первого человека в космосе" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/this-gorgeous-tourbillion-from-louis-moinet-pays-tribute-to-the-first-man-who-walked-in-outer-space.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх