"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новый электрический седан от Mercedes EQS с огромным экраном

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Всего пара недель отделяет нас от электрического седана Mercedes-Benz EQS, но немецкий производитель уже показал полный образ роскошного салона, набитого техническими прибамбасами. Одним из главных элементов нового электромобиля является огромный гипер-экран MBUX Hyperscreen, который занимает всю ширину приборной панели. Mercedes выпустил несколько изображений приборной панели нового авто в начале этого года, но сейчас мы впервые можем рассмотреть ее во всей красе. Ширина экрана – 56 дюймов, и он превосходит все, что можно встретить сейчас на рынке, включая 17-дюймовый прямоугольный дисплей в новой Tesla Model S и Model X. Экран будет доступен только на моделях высшей линейки или в качестве дополнительной функции. Если же огромные экраны вам не по душе, вы можете выбрать более традиционный, который очень похож на тот, что стоит в новом S-Class.

Mercedes утверждает, что этот ультра-широкий изогнутый дисплей – единственный в своем роде и состоит из одной панели стекла, стойкого к царапинам. Не думайте, что экран – всего лишь для красоты, он набит серьезной технической мощью. В нем восемь процессоров, 24 Гб оперативной памяти и диапазон на 46,4 Гб/сек, а также функции искусственного интеллекта и совершенно новый пользовательский интерфейс. Для сравнения, дисплей в Tesla Model S может похвастаться производительностью в 10 терафлопс, что довольно внушительно, но, в основном, они рассчитаны на игры. Гипер-экран в Mercedes также обладает тактильной отдачей, чтобы пользование было более интуитивным и создавало впечатление, будто вы пользуетесь механическим выключателем.

Помимо огромного экрана, в новом Mercedes-EQS будут такие функции, как система фильтрации с высокоэффективной задержкой частиц, отборные ароматы, 10 различных программ массажа и успокаивающие звуки для создания расслабляющей атмосферы в салоне.

Если вам понравилась статья "Новый электрический седан от Mercedes EQS с огромным экраном" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/mercedes-eqs-hyperscreen.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх