"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Montblanc Metamorphosis II – инновационные часы с изменяющимся циферблатом

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Немецкий люксовый бренд Montblanc является самым известным благодаря созданию изысканных пишущих инструментов, однако периодически он выпускает великолепные механические часы, которые лучше всего описать как комбинацию искусства и первоклассной инженерии. В 2010 году Montblanc представил свой Metamorphosis I – превосходный хронограф с уникальным двойным циферблатом. Компания только что представила следующую версию модели на выставке Watches and Wonders, проходящей в Гонконге. Montblanc Metamorphosis II – это действительно впечатляющие часы. Корпус размером выполнен из 18-каратного красного золота. Механизм модели состоит из 746 компонентов.

На создание хронографа потребовалось четыре года. Так же, как и его предшественник, Metamorphosis II может выступать в роли обычных часов или хронографа благодаря двум шкалам циферблата. Механизм трансформации циферблата состоит из 494 компонентов, основными из которых являются рычаг и вспомогательная пружина. Montblanc создаст только 18 экземпляров модели. Стоимость Metamorphosis II - € 270 000 (примерно $ 342 000).

Если вам понравилась статья "Montblanc Metamorphosis II – инновационные часы с изменяющимся циферблатом" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/montblanc-metamorphosis-ii.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх