B – это Bentley, Boodles и beautiful (прекрасный) – триада, перешедшая во вторую стадию продолжающейся коллаборации между Bentley Motors и 200-летним ювелирным брендом Boodles. Во главе этого партнерства стоит Mulliner – важнейшее подразделение Bentley, отвечающее за самые эксклюзивные заказы. Вторая часть партнерства поистине невероятна и предлагает ослепительный дизайн, отражающий личность обоих брендов в каждом стежке, начиная с момента, когда вы приближаетесь к автомобилю, и вас приветствуют фирменные фары, проецирующие логотип Boodles на землю. В коллекции представлены две версии – стандартная и темная, и их можно применить по запросу к любой модели в линейке.
Прекрасно видеть, как «высокая» ювелирная работа применяется в автомобилях, превращая машины в эдакие шкатулки для украшений на колесах. Самая милая эмблема этой трансформации – фирменная двойная В, имитирующая античное кружево и инкрустированная бриллиантами на центральной консоли.
В стандартной версии особенно выделяется Bentley Bentayga EWB Azure с серым салоном в паре с облицовкой Autumn Stone и Piano Linen, которую так удачно подчеркивают розовые полоски на зеркалах и спойлерах. В салоне – приятная подсветка и розовые акценты, придающие ему фирменную атмосферу Boodles.
Что касается темной версии Dark, она выделяется серым глянцевым экстерьером, салоном в расцветке Beluga и Baroda и облицовкой Piano Black. Здесь серебристая и хромированная вышивка заменили розовую, подчеркивая платину и золото в 18К, которое можно часто увидеть в коллекции украшений Be Boodles. Непосвященным этот список материалов может показаться простым, но они представляют собой непревзойденное качество, особенно отделка Autumn Stone – это естественный камень возрастом в 200 миллионов лет, который нарезают до толщины всего 0,1 мм.
Bentley продолжает удерживать золотые стандарты мастерства – от самовыравнивающихся накладок на колеса до вышивки Be Boodles на креслах, на которую уходит шесть часов и почти 300 000 стежков. Онор Уэйнрайт – член семьи Boodles в шестом поколении и директор отдела маркетинга знаменитого бренда – отметил, что следующая глава кажется естественным прогрессом: «Мы разделяем [с Bentley] не только северные корни, но и приверженность к британскому мастерству и вниманию к деталям. Снова привносить дизайн Boodles в мир Bentley – это невероятно приятный процесс, и мы рады, что это выросло в то, что наши клиенты теперь могут сделать своим собственным».
Если вам понравилась статья "Коллекция Mulliner от Bentley плюс сотрудничество с ювелирами" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.
В продаже 36 лотов со статусом "Культурная ценность России"
Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.
Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2025 года
Оцените новые поступления подарков каждого месяца.
"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.


