"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Открытие выставки мобильных технологий MWC 2017

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Сегодня 27 февраля произойдет одно из самых ожидаемых событий на рынке мобильных технологий – открытие выставки новинок рынка мобильных технологий MWC 2017, которая будет проходить с 27 февраля по 2 марта в Барселоне.

Mobile World Congress – это престижная выставка в сфере мобильной индустрии, в ходе которой будут освещаться последние тенденции создания маркетинговых стратегий в секторе мобильной связи. Tiendeo.ru, ведущий геолокационный портал онлайн каталогов и предложений, с гордостью сообщает вам, что он также примет участие в выставке мобильной индустрии Mobile World Congress 2017. На выставке вы сможете купить эксклюзивные подарки.

В рамках MWC 17 будут освещены основные в секторе мобильной связи в наступившем году, среди которых стоит отметить следующие:

  • Смартфоны остаются лидерами MWC уже долгое время и являются незаменимыми помощниками потребителей, совершающих покупки.
  • Стратегия потребительской лояльности и методики обработки больших объемов данных (Big Data) занимают центральное место мобильных тенденций в секторе розничной торговли.
  • На MWC 2017 Tiendeo App представит новый инструмент GeoTracking, позволяющий характеризовать поведение потребителей на протяжении всего процесса покупки.

Tiendeo с удовольствием приглашает всех желающих и интересующихся технологичными новинками современности стать гостем предстоящего события! Для тех, у кого нет возможности оторваться от череды дел и отправится в Барселону, Tiendeo будет публиковать актуальные новости и рассказывать о новинках MWC 2017!

Если вам понравилась статья "Открытие выставки мобильных технологий MWC 2017" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Подарки в наличии
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх