"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Nike представили бутсы Tiempo Totti X Roma ограниченного издания

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Nike имеет склонность отдавать дань уважения известным спортсменам. На этот раз объектом их восхищения стал капитан «Ромы» Франческо Тотти. Nike представили линейку бутс, которые отражают изумительную личность и харизму этого удивительного итальянского футболиста. Бутсы выйдут ограниченным тиражом – всего 2500 штук, по 10 на каждый из его 25 профессиональных сезонов.

Роскошные бутсы Тотти созданы из мягкой кожи золотого цвета в честь достижений капитана за «Рому» и национальную сборную. На пятке каждой бутсы написано «ТОТТИ», а по бокам знаменитая «галочка» Nike красуется черным на золотом фоне, создавая красивый контраст. Бутсы также имеют подошву из розового золота. Более того, бутсы Nike Tiempo Totti X Roma будут представлены никем иным, как самим Франческо Тотти на площади Сан-Лоренцо в Риме. Капитан также надел эти бутсы на Римское дерби против «Лацио» 30 апреля.

Уникальный стиль этих бутс идеально описывает карьеру легендарного Тотти, которая была поистине роскошной. Бутсы вышли в продажу 25-го числа, и если вы думаете, что их еще не раскупили, вы ошибаетесь.

Если вам понравилась статья "Nike представили бутсы Tiempo Totti X Roma ограниченного издания" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/fashion/nike-introduces-limited-edition-tiempo-totti-x-roma-boots.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх