"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новая коллекция 2018 купальников от Burberry

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Ну, вот и лето пришло! Можно официально собираться на пляж, если погода, конечно, позволяет. И те, кто не отлынивал всю зиму и весну и усердно готовил свое тело к пляжному сезону, могут по праву насладиться этим временем! А поможет вам в этом, дорогие девушки, новая потрясающая коллекция купальников от Burberry, которая сделает вас звездой любого пляжа!

В принципе, как и другие громкие дома моды, Burberry тоже решили поиграть немного с клеткой, потому что практически вся их коллекция посвящена именно этому узору. Сексуальные бикини и классические сдельные купальники – в эти горячие силуэты невозможно не влюбиться, и они подойдут практически любой фигуре и типу кожи. Больше всего в коллекции привлекают внимание купальники в горошек поверх клетки – необычное сочетание, черные и белые бикини с окантовкой в клетку и сдельный купальник для самых смелых.

Стоят купальники Burberry относительно недорого – от 250 до 390 $, а приобрести их можно в официальном онлайн-магазине бренда. Кстати, в сентябре дизайнер Риккардо Тиши готовится представить свой первый показ для Burberry, ну, а пока до осени – три жарких месяца, самое время щегольнуть на пляже в стильном купальнике от Burberry!

Если вам понравилась статья "Новая коллекция 2018 купальников от Burberry" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/fashion/check-out-the-all-new-swimwear-collection-by-burberry.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх