"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новые часы Hublot, вдохновленные южной Францией

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

У вас когда-нибудь было такое: смотришь на вещь и понимаешь, что она просто должна быть твоей? Стоило взглянуть на нее, и все – ты хочешь, чтобы она была твоей… Что ж, пожалуй, такое можно сказать о новых часах Hublot.

Модель Hublot Classic Fusion Aerofusion Eden Roc напоминает людям о том, что действительно важно – о красоте жизни и всем, что нас окружает и делает нас лучше. Эти эксклюзивные часы вошли в коллекцию моделей ручной работы Eden Being, которая посвящена живописному отелю Hotel du Cap-Eden-Roc, расположенному в южной части Франции. У нас можно заказать художественную ручную гравировку на корпусе часов.

Новые часы Classic Fusion Aerofusion Eden Roc осчастливят всего 50 человек, потому что именно столько экземпляров будет создано. Модель обладает сделанными вручную стрелками, маркерами и кожаными деталями в стиле ретро, покрашенными в красивые голубые оттенки. Черный кожаный ремень с голубой прошивкой подходит идеально, а черный полированный керамический корпус делает эту модель еще элегантнее.

Кстати об элегантности – коробка для часов сделана из лакированного красного дерева – намек на красное дерево, из которого сделан пирс отеля. Даже если вам довелось бывать в этом отеле, вы наверняка не замечали, из чего сделан его пирс, так? А ведь красота нашего мира скрыта как раз в деталях.

Если вам понравилась статья "Новые часы Hublot, вдохновленные южной Францией" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/new-hublot-watch-inspired-by-the-south-of-france/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх