"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новый Aston Martin Vantage Roadster имеет самую быстро складывающуюся крышу

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Прошло уже два года с тех пор, как Aston Martin представил обновленный купе V8 Vantage, который был изменен с нуля. И вот британский автопроизводитель представил версию этого двухдверного спорткара с откидной крышей. Родстер 2021 Aston Martin Vantage Roadster сохранил всю красоту своего предшественника, но приобрел то, что производители называют самой быстро складывающейся автоматической крышей. Она открывается за 6,7 секунд, когда автомобиль стоит, и за 6,8 секунд на скорости до 50 км/ч, и все благодаря специальному «Z-образному» механизму и легковесной системе связей конструктора. Aston Martin говорит, что родстер весит всего на 60 кг больше версии купе.

Под капотом стоит тот же 4-литровый V8 с двойным турбонаддувом, что и в купе, и он выдает 510 лошадиных сил. В комплекте к двигателю идет 8-ступенчатая трансмиссия ZF, которая посылает мощность на задние колеса. Aston обещает, что автомобиль может развивать максимальную скорость в 305 км/ч, а до 100 км/ч он разгоняется всего за 3,7 секунды (с поднятой крышей). Автомобиль также получил ту же адаптивную подвеску, систему курсовой устойчивости, систему адресного распределения крутящего момента и задний электронный дифференциал, что и в купе, и все эти примочки были специально подстроены под версию родстера. Как сказал главный инженер бренда Мэтт Беккер: «Спорткары с откидным верхом часто уступают своим двойникам купе, но Vantage Roadster полностью выполняет свою миссию по предоставлению точной, быстрой и выразительной динамики в сочетании с непревзойденной производительностью».

Если вам понравилась статья "Новый Aston Martin Vantage Roadster имеет самую быстро складывающуюся крышу" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/the-new-aston-martin-vantage-roadster-is-here-and-it-has-the-worlds-fastest-folding-roof.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх