"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новый смартфон за $5 000 от Tonino Lamborghini и Antares

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

После дебюта на Baselworld и демонстрации на вечеринке в Лондоне смартфон от Тонино Ламборджини, Antares TL-66, поступил в продажу в розничные магазины по всему миру. С 1981 года Lamborghini создал новую ветвь производства – аксессуары и товары класса люкс. Возглавляемое Тонино Ламборджини подразделение выпускает часы, очки, аксессуары, мелкую кожгалантерею и мобильные устройства – специально для любителей Lamborghini.

Начиная с 26 июня смартфон Antares доступен в сети лондонских магазинов Selfridges. Тонино обещал регулярно отслеживать наличие остатков товара, чтобы обеспечивать необходимое для покупателей количество гаджетов.

Смартфон доступен не только в британских магазинах, но и в интернете. Потребители за пределами Великобритании могут приобрести Antares через сайт электронной коммерции Тонино Ламборджини.

Тонино проинформировал покупателей, что товары из интернет-магазина будут поставляться в Южную Корею, Сингапур, Индию, Китай и Тайвань. Кроме того, смартфон будет доступен в магазине Starlink World, расположенном в торговом центре Lagoona Mall, Катар.

Первый телефон от Тонино Ламборджини соединяет в себе авто-мотивы, стиль и технологии. Сенсорный смартфон на базе Android доступен в корпусе из серебристого или розового золота с выбором кожаной панели черного, красного или коричневого цвета.

Цена телефона - $4,600. В комплект входит зарядное устройство, несколько адаптеров и наушники.

Lambrghini - не единственный автопроизводитель, который выпускает электронику. Например, Porche совместно с Blackberry разработал смартфон P'9982 с панелью из крокодиловой кожи. Тираж модели ограничен 500 экземплярами. Модель продается в сети британских магазинов Harrods.

Если вам понравилась статья "Новый смартфон за $5 000 от Tonino Lamborghini и Antares" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://thetoptier.net/index.php/home/luxury-products-and-trends/3315-tonino-lamborghini-expands-with-5k-antares-smartphone-debut
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх