"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Ограниченный выпуск Mobiado с дизайном от голландского художника Пита Мондриана

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Мобильные телефоны с кнопками сейчас кажутся устаревшими по сравнению с сенсорными смартфонами. Но некоторые производители телефонов класса люкс по прежнему придерживаются классического дизайна, чтобы сделать по-настоящему красивые модели. Канадский производитель Mobiado является представителем таких компаний. Маленькие круглые кнопки их телефонов являются фирменным знаком. К 7 марта, дню рождения голландского художника Пита Мондриана, компания выпустила ограниченным тиражом новую модель. Ее дизайн похож на дизайн других телефонов, выпущенных ограниченных тиражом – таких, как Mobiado One-77 и Mobiado Professional 3AF. Но при этом художник Пит Мондриан вручную выполнил роспись корпуса. Дизайн вдохновлен модернистскими течениями в искусстве – асимметрией и упрощенными очертаниями.

Мондриан считается одним из основателей современного голландского движения. Он прославился такими своими произведениями, как, например, «Композиция А». Телефон, выпущенный ограниченным тиражом, открывает линейку Dream Color. Крышка аккумуляторного отсека украшена миниатюрной копией «Композиции А». Корпус телефона Mobiado сделан из авиационного алюминия и имеет покрытие из керамики; роспись на нем выполнена художником вручную. Экран выполнен из сапфирового стекла, а знаменитые круглые кнопки и винты – из нержавеющей стали. Цена на телефон озвучена не была.

 

Источник: http://www.mobiado.com/index_en.htm
Редактор: Олег Галопов.

Если вам понравилась статья "Ограниченный выпуск Mobiado с дизайном от голландского художника Пита Мондриана" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх