"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Открыт предзаказ на Jaguar F-Type SVR

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Новый Jaguar F-Type SVR – это первый Jaguar СВР, легкий спортивный автомобиль из алюминиевого сплава. Этот суперкар готов демонстрировать превосходные показатели каждый день и при любой погоде.

Более мощный, легкий, выгодный, оборудованный улучшенными шасси и трансмиссией, обладающий активной аэродинамикой автомобиль будет представлен в двух версиях – купе и кабриолет.

«Лаконичность F-TYPE – его особенная черта, но при создании новинки мы хотели добавить в нее еще что-то эффектное. Каждая форма, линия или компонент этого гиперкара предназначены для повышения его производительности. Передовые элементы из области аэродинамики всегда были основополагающими для дизайна Jaguar», - сообщил Ян Каллум, возглавляющий департамент дизайна бренда.

Новинка оснащена 5.0-литровым двигателем V8 с супернаддувом, способным разогнать автомобиль с 0 до 100 км/час всего за 3.5 секунды. Мощность авто – 575 л.с., крутящий момент – 700 Н/м. Максимальная скорость купе – 320 км/час, кабриолета – 313.82 км/час.

F-TYPE R уже является эталоном спортивных автомобилей, но будет являться лишь отправной точкой для развития F-TYPE СВР. Все элементы, которые способствуют динамике производительности, пересмотрены модернизированы и оптимизированы. Используя фундаментальные способности своих инженеров, Jaguar разработал самый мощный и быстрый серийный дорожный автомобиль.

«Нашей целью было объединить все, что клиенты любят в F-TYPE – представительность, отделку, звук, дизайн – и поднять эти характеристики на новый уровень совершенства.  Именно поэтому новый F-TYPE СВР способен передвигаться со скоростью 320 км/час при любой погоде. С мощностью в 575 л.с., завышенными шасси, сделанными на заказ калибровками для трансмиссии и системой полного привода производительность многократно увеличилась. Это не только гиперкар для истинных энтузиастов, но и автомобиль на каждый день.» - рассказали представители Jaguar.

Если вам понравилась статья "Открыт предзаказ на Jaguar F-Type SVR" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://thetoptier.net/order-book-opens-for-the-new-jaguar-f-type-svr-the-200mph-all-weather-supercar/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх