"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Открыт предзаказ на новый McLaren 570s

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Стартовали продажи самого практичного британского автомобиля, предназначенного для трасс. Цена на новинку начинается с  £ 143 250 ($ 220 000).

Модель 570s обладает 3.8-литровым твин-турбо двигателем V8 и мощностью 562 л.с. Автомобиль собран вручную, и почти все его детали состоят из алюминия и углеродного волокна. Новинка разгоняется с 0 до 100 км/час за 3.2 секунды, а его максимальная скорость – 328 км/час.

Хотя авто и имеет много общего с предыдущими моделями McLaren, 570s был построен с нуля; дополнен новым круговым обзором, дополнительным пространством в салоне и подъемом корпуса для преодоления «лежачих полицейских» и иных препятствий.

«При создании новинки мы применили стандартные приоритеты McLaren: производительность, взаимодействие с водителем и удовольствие от вождения. Наша последняя модель полностью ориентирована на водителя, обладает отличной эргономикой и видимостью», - сказал Майк Флюитт, главный исполнительный директор McLaren Automotive. – «Это наиболее практичная и доступная версия McLaren, которую мы когда-либо выпускали. 570s – яркий и красивый спортивный автомобиль».

Открыв предзаказ на новинку, McLaren сообщает, что ее первые поставки будут осуществлены до конца 2015 года.

Если вам понравилась статья "Открыт предзаказ на новый McLaren 570s" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxuo.com/automobile/mclaren-570s-ready-to-roll.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх