"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Patek Philippe сотрудничает с Lunn для создания единственных в своем роде настольных часов

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В рамках празднования Алмазной годовщины, отмечаемой ювелирным брендом Lunn из Белфаста, и 175-летия Patek Philippe компании объединились, чтобы создать уникальные настольные часы с изображением Титаника. Модель будет выставлена в Белфасте. Patek Philippe ежегодно выпускает некоторое количество купольных часов с особым оформлением и уникальным дизайном. Первый раз за 175-летнюю историю компания выпустила часы, которые могут быть выставлены на продажу в Великобритании или Ирландии. Идея выпуска модели с изображением Титаника пришла в голову Тьерри Штерну, председателю Patek Philippe, в 2010 году после поездки в офис судостроительной компании Harland & Wolf. Именно здесь составлялись проекты Титаника и Олимпийского судна.

Дизайн-проект начали разрабатывать в 2011 году; ответственной за него была жена Штерна, Сандрин. Она занимает должность главы креативного отдела в Patek. Потребовалось пять месяцев, чтоб завершить процесс эмалировки часов (более 200 часов). На украшение часов ушло 25 метров золотой ленты и 22 различных цвета эмали. Лицевая панель окрашена в золотистый цвет. Циферблат украшают крупные римские цифры. Купол часов повторяет контуры куполообразного стеклянного потолка Титаника. Модель будет выставлена в салоне Lunn в Queens Arcade, Белфаст. 

Если вам понравилась статья "Patek Philippe сотрудничает с Lunn для создания единственных в своем роде настольных часов" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/patek-phillipe-titanic-table-clock.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх