"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Первый взгляд: дебют коллекции Blossom от Louis Vuitton

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Louis Vuitton постоянно переосмысливает свою знаковую монограмму в виде цветка новыми и интересными способами. Мы уже видели несколько часов, демонстрирующих четырехлепестковый цветок, но LV удалось сохранить свежесть восприятия, отобразив его в новой линейке под названием Blossom. Коллекция включает в себя множество часов различных стилей в двух цветовых вариантах: синем и розовом.

Объемные цветы в центре часов вырезаны из цельного куска перламутра с использованием тех же методов, которые применяются для создания камеи. После этого лепестки были окрашены в различные оттенки розового и голубого цвета с использованием эффекта омбре.

Перламутр – не единственное, что притягивает взгляд в новинке, - вся она усеяна бриллиантами. Драгоценные камни украшают циферблат и безель. Один из лепестков в модели Tambour Monogram Tourbillon заменен на конструкцию турбийона. Tambour Spin Time работает на базе сложного механизма, помогающего определить время при взгляде на шипованные бриллиантовые кубики, выступающие в роли индексов. Каждая модель дополнена ремешком из кожи аллигатора.

Если вам понравилась статья "Первый взгляд: дебют коллекции Blossom от Louis Vuitton" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/first-look-louis-vuitton-debuts-their-beautifully-complex-blossom-watch-collection.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх