"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Потрясающе роскошный Aston Martin Lagonda Super Saloon

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Aston Martin раздразнил публику два месяца назад, выпустив рендеринг-дизайн эксклюзивного Lagonda Super Saloon. С тех пор британский автопроизводитель не сообщал никакой официальной информации и не выкладывал фотографий моделей из ограниченного тиража. Однако мы смогли взглянуть на автомобиль, когда Оман Эйр опубликовал несколько фото с низким разрешением тестового автомобиля. Наконец Aston Martin выложил первые официальные изображения серийной версии, дающие нам представление о четырехместном авто с шикарным интерьером. Модель имеет стеганые кожаные сиденья и приборную панель с деревянными и алюминиевыми деталями. Она была разработана на платформе VH специально для ближневосточного рынка.

Это первый автомобиль за последние 25 лет со значком Lagonda, но директор по дизайну Aston Martin, Марек Рейхман, сказал на пресс-конференции в Шотландии этим летом, что компания стремится развивать линейку с другими транспортными средствами, носящими имя Lagonda.

Большинство деталей еще не подтверждено производителем. Тем не менее, мы знаем, что до сих пор бренд использовал для своих моделей  6,0-литровый двигатель V12. Aston Martin будет продавать Lagonda Super Saloon исключительно на Ближнем Востоке. Как ожидается, цена на автомобиль составит примерно $500 000, а продаваться он будет только лицам, получившим приглашение.

Если вам понравилась статья "Потрясающе роскошный Aston Martin Lagonda Super Saloon" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/aston-martin-lagonda-super-saloon-revealed.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх