"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Роскошное кресло из капота двигателя Боинга 737

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Если вы любите необычную мебель или просто хотите обновить гостиную, например, присмотритесь к этому интересному креслу от компании Airline Furniture. Его необычность заключается в том, что оно сделано из капота двигателя самолета Boeing 737 и идеально подойдет для комнаты, обставленной в современном стиле.

Снаружи кресло Cowling Chair сделано из зеркально отполированного алюминия, а внутри обито темной замшей. Также в конструкции присутствуют алюминиевый кожух и стекловолокно. Стандартная версия кресла доступна в полностью черном цвете, однако цвет корпуса и обивки можно поменять по желанию. Кресло было спроектировано, создано и отделано в Великобритании. Стоимость – 28 000 $.

Размеры кресла составляют 2000 мм в высоту, 2100 мм в ширину и 2200 мм в глубину. Кресло идеально подойдет для современного дома или офиса. Хотя данный предмет мебели создан из самых качественных материалов, полированный алюминий требует особого ухода, его нужно хранить в сухом месте и регулярно протирать сухой тряпкой.

Если вам понравилась статья "Роскошное кресло из капота двигателя Боинга 737" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/home_improvement/this-luxe-chair-created-from-the-engine-of-a-boeing-737-will-transform-your-living-space.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх