"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Сабля для сомелье: открывайте бутылки стильно

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Одержав победу в крупной битве, Наполеон, сам того не осознавая, начал международную традицию открывания бутылок шампанского мечом. Остальное, как говорится, уже история. Сегодня сабраж – это не повод отпраздновать победу, а, скорее, способ впечатлить своих гостей за ужином.

Эта сабля от компании Fox Knives из Маньяно, Италия, сделана из нержавеющей стали T5MOV наивысшего качества. Каждая сабля имеет изысканную рукоять, выполненную вручную, и может стать идеальным дополнением к любому празднику. И хотя сабля сама по себе выглядит очень внушительно, авторы этого шедевра решили дополнить его элегантной коробкой и подставкой, чтобы саблю можно было выставить на всеобщее обозрение. Чтобы откупорить бутылку шампанского саблей (сделать сабраж), сначала убедитесь, что шампанское охлаждено, а затем снимите с бутылки фольгу и проволоку. Держа саблю в доминирующей руке и бутылку под углом 20 градусов – в другой руке, быстрым движением «отрубите» горлышко бутылки движением вверх, по направлению к пробке. Для этого используется тупая сторона сабли. Главное – не направлять бутылку на людей/животных или ценные предметы интерьера. Наслаждайтесь!

Приобрести такую саблю можно на сайте Touch of Modern. Стоимость – 109 $.

Если вам понравилась статья "Сабля для сомелье: открывайте бутылки стильно" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.justluxe.com/lifestyle/dining/feature-1965294.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх