"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Salomé Yacht представил концепт катера, основанный на Bugatti La Voiture Noire

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Если вы приняли этот катер за концепт гиперкара, ничего удивительного. Это судно было создано Этьеном Саломом – тем же, кто спроектировал умопомрачительный Bugatti La Voiture Noire — самый дорогой в мире автомобиль, дебютировавший ранее в этом году. Все эти годы Этьен Салом создавал изумительные дизайны для Bugatti, а теперь переключился на мир катеров и яхт и хочет произвести революцию в этом направлении своими смелыми дизайнами. Открыв свой новый бренд Salomé Yachts, дизайнер представил свой первый концепт под названием «Атлантик». Как и Bugatti La Voiture Noire, дизайн этого изумительного желтого плавсредства вдохновлен автомобилем Bugatti 1936 Type 57 SC Atlantic и его «цельной» формой.

Самый радикальный аспект концепта катера Atlantic – его скульптурный «сквозной» корпус, который позволяет воздуху проходить через корпус, что повышает стабильность и снижает сопротивление. Ультра-аэродинамичные функции катера вдохновлены гоночными карами Формулы 1 и придают новое значение «гладкому» дизайну. По слухам, катер имеет стеклянную кабину Garmin, вмещающую девять пассажиров, а также опциональную технологию самостоятельного захода в доки. Внутри будет стоять пара двигателей Volvo по 440 л.с., которые помогут разогнать катер до его максимальной скорости, которая заявлена в 60 узлов (чуть меньше 112 км/ч). Компания планирует выпустить 12 экземпляров этого 12-метрового катера на Яхт-шоу в Монако 2020.

Если вам понравилась статья "Salomé Yacht представил концепт катера, основанный на Bugatti La Voiture Noire" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/this-formula-one-inspired-sports-tender-concept-is-a-bugatti-of-the-boating-world.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх