"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Самый дорогой рождественский венок с бриллиантами и рубинами стоимостью 4,6 миллиона долларов

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В спешке погони за рождественскими подарками не стоит забывать о праздничном декоре. Если в этом вопросе Вы хотите отличиться от всех, у VeryFirst To к Вам особое предложение – рождественский венок с 16 рубинами и 32 бриллиантами. "Мы рады, что можем предложить самый дорогой в мире Рождественский венок в рамках нашей постоянной деятельности – исключительно роскошную вещь."

Это правда! Венок действительно исключительный – в нем соединены самые роскошные цветы и листья в мире. Декор ослепителен – рубины и бриллианты общим весом более 138 карат. Созданный финским дизайнером букетов и ювелирной мастерской Flor Unikon Flowers, Паси Джокинен-Картер, венок украшен ярко-красными рубинами на 17,49 карат и необычными желтыми бриллиантами по 3,03 карата. А один из цветков Helleborus осыпан бриллиантовой росой из 22 крохотных камней общим весом 2,64 карата.

«Я люблю свое ремесло; и этой недавнее предложение создать эксклюзивный венок с использованием натуральных материалов и алмазы, было захватывающим и исключительным проектом ", - сказал Джокиен-Картер. Дизайнер собрал в своей работе самые прекрасные цветы – такие, как элегантный Helleborus, темно-синие ягоды Hedera и пышную зелень – лавр, листья брусники и голубики из загородного подразделения Flor Unikon в Финляндии. Камни для украшения были предоставлен компанией «77 Diamonds».

Говоря об этом, Тобиас Корминд, совладелец «77 Diamonds», добавил: «Это очень волнительно – участвовать в выборе драгоценных камней, создающих самое сверкающее Рождество, о котором мечтает каждый. Кроме того, это очень выгодная инвестиция.» Все камни в рождественском венке являются съемными и могут быть повторно закреплены на следующий год. Но если следующий год для Вас слишком далек, «77 Diamonds» предлагает дополнительный сервис – услуги монтажа драгоценных камней в украшения. По состоянию на это Рождество, данный венок является самым дорогим в мире - $ 4645800.

Если вам понравилась статья "Самый дорогой рождественский венок с бриллиантами и рубинами стоимостью 4,6 миллиона долларов" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх