"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Швейцарский ювелирный дом Savelli выпустит линию роскошных телефонов на базе Android

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В наше время смартфон – не только гаджет, но и олицетворение престижа владельца. Телефон – важный элемент нашей жизни, поэтому хотелось бы, чтобы он совмещал в себе необходимые технические характеристики и стильный дизайн.

Две бренда класса люкс -  Vertu и Bentley – решили объединиться, чтобы выпустить роскошный смартфон на базе Android. Стоимость гаджета составит $ 10700. Если вы можете позволить себе такую роскошь, и даже более того – думаете, что вам необходим телефон еще более высокого класса, обратите внимание на коллекцию от ювелирного дома Savelli. Бренд признал смартфон модным аксессуаром и решил выпустить линейку из 11 телефонов на базе Android, самый дорогой гаджет в которой будет стоить $ 250000.

Пока Savelli не сообщал никакой информации о технических характеристиках смартфона, однако опубликовал фотографии, дающие представления о его дизайне. Корпус модели будет изготовлен из 18-каратного золота и инкрустирован бриллиантами, сапфирами или изумрудами. Кроме того, можно будет выбрать отделку из кожи страуса или питона. По словам представителя Savelli, их смартфоны предназначены для того, чтобы подчеркнуть чувство стиля владельца.

Если вам понравилась статья "Швейцарский ювелирный дом Savelli выпустит линию роскошных телефонов на базе Android" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.thetoptier.net/index.php/home/luxury-products-and-trends/3716-swiss-jeweler-savelli-to-release-line-of-luxury-android-phones
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх