"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Смарт-одежда, которую захочет надеть каждый мужчина

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Смарт-часы были лишь намеком на будущее. Так кто сказал, что производителям или потребителям нужно останавливаться на достигнутом? Никто и не собирался. Сейчас появляются целые компании, посвященные только разработкам так называемых «носимых технологий». Такие гиганты, как Google и Samsung вложили немало средств в этот рынок. Звучит невероятно, но сейчас на рынке есть товары, которых не могло там быть даже 10 лет назад. И учитывая все свои преимущества, они на удивление доступны. Предлагаем вашему вниманию шесть предметов одежды для мужчин, которые думают за владельца.

Куртка с подогревом от Ministry of Supply

Эта куртка, управляемая знаменитой «умной» системой Alexa от Amazon, будет согревать вас, независимо от температуры снаружи. Куртка тонкая, но имеет прошивку из углеродного волокна, которая реагирует на температуру вашего тела и понимает ваши предпочтения без лишних вопросов. В следующий раз, когда будете бежать от двери дома до машины, просто скажите: «Alexa, нагрей куртку», и получите настоящую зимнюю верхнюю одежду.

Умный рукав Komodo AIO

AIO Smart Sleeve – это компрессионный рукав (который, кстати, смотрится очень стильно), который отслеживает ваше сердцебиение, интенсивность физических нагрузок и количество шагов. Наденьте его на ночь, и увидите схему своего сна. Этой технологии уже давно доверяют футболисты НФЛ, NASA и ВВС США. В тренажерном зале такой рукав, наверное, будет незаменим.

Jacquard от Google

Да, Google тоже решил втянуться. Jacquard – это их совместный проект с Levi’s, в результате которого популярная куртка Commuter Trucker Jacket превратилась в первый в мире предмет одежды, синхронизируемый с Google. Манжеты куртки синхронизируются с устройством Google, позволяя вам управлять музыкой, навигацией и телефонными звонками одними жестами. Куртка рассчитана, прежде всего, на велосипедистов, и с такими технологиями больше не нужно снимать руки с руля.

Система бега Sensoria

Система бега Sensoria – это ни что иное, как носки. Правда, не совсем обычные, а умные. Эти удлиненные носки измеряют практически все – скорость, широту,

количество калорий, расстояние, шаги, технику приземления, способность бить по мячу и поведение стопы. Причем, в се это в реальном времени. Носки «подключаются» к приложению, и, подключившись к нему через Bluetooth, тренеры могут получить мгновенный отчет о характеристиках спортсмена.

Умные кроссовки Vixole

Когда-нибудь мечтали создать дизайн собственных кроссовок? Компания Vixole позволяет своим клиентам решать, что будет в их спортивной обуви. Нет, мы не про виниловые наклейки – это уже было. Vixole позволяет своим пользователям «придумать» собственные кроссовки с помощью встроенных LED экранов. Цифровые дизайны появляются прямо на кроссовках, причем, есть даже анимированные, и вы можете изменить их в любой момент. Все управляется со смартфона, конечно же. Пока что кроссовки находятся на стадии прототипа, но как только появятся на рынке, их можно будет приобрести всего за 160 $.

SKIIN

SKIIN – это первые в мире смарт-трусы. В их ткани спрятаны датчики, которые отслеживают ваше сердцебиение, уровень влажности, температуру, позу и даже настроение. При подключении к различным устройствам «умного дома» SKIIN могут отрегулировать температуру, если вам холодно, выключить свет, когда вы ложитесь спать, или запустить ваш любимый плейлист, когда вы испытываете стресс. Такой невидимый личный помощник.

Если вам понравилась статья "Смарт-одежда, которую захочет надеть каждый мужчина" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://coolmaterial.com/style/smart-clothing-for-men/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх