"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

The Graf von Faber-Castell - «Ручка года- 2014», посвященная екатерининскому дворцу

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

С появлением новых технологий мы все реже пользуемся для написания обычными ручками, но ручки премиум-класса при этом – всегда модный и актуальный тренд. Перьевая ручка The Graf von Faber-Castell является примером подобного люксового пишущего инструмента. Изготовлена она из золота, кварца и яшмы. На создание этого шедевра дизайнеров вдохновил российский екатерининский дворец, и, воздавая должное его Агатовым комнатам, «Перо года» несет в себе живой блеск и эстетику викторианской эпохи. Хотя структура ручки подобна высококачественным инструментам, которые мы видели до появления Faber-Castell, - таких, как алмазная шипованная ручка («Перо года – 2007»), мастер Борис Игдалов использовал в работе особые мотивы. Ручка имеет два варианта дизайна.

Корпус обеих версий украшен красно-коричневой, блестящей яшмой, но при этом обычная версия ручки имеет платиновое напыление, а ее колпачок украшен российским кварцем. 1000 экземпляров обычной версии будут выставлены по цене € 3200 ($ 4350). Специальная версия изготовлена из 24-каратного золота, перо – из 18-каратного золота. Ее корпус украшен яшмой и кварцем, а сама ручка снабжена поворотно-толкательным механизмом для пера. Специальная версия доступна в количестве 150 экземпляров по цене $ 9500.

Источник: http://luxurylaunches.com/fashion/graf-von-faber-castell-pen-of-the-year-2014.php

Редактор: Александра Сысоева.

 

Если вам понравилась статья "The Graf von Faber-Castell - «Ручка года- 2014», посвященная екатерининскому дворцу" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх