"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Усилитель Beocreate от Bang & Olufsen

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Компания Bang & Olufsen представила свой 4-канальный усилитель Beocreate (созданный совместно с компанией HiFiBerry). Это первый продукт в новой линейке Beocreate, которая обеспечивает креативный подход к тому, как мы воспринимаем музыку.

«Bang & Olufsen известны своим дизайном, звуком и мастерством – эти качества никогда не устареют. И наши динамики 70-ых и 80-ых отражают это так же, как наша текущая линейка продуктов, - говорит Андерс Бухман. – Однако технологии меняются очень быстро, и многие динамики попросту убирают, не используют или даже выбрасывают».

«Мы захотели изменить это, и данная инициатива направлена на то, чтобы побудить наших клиентов вернуть эти продукты к жизни, добавив к ним современные характеристики».

И компания создала продукт с пометкой «сделай сам», чтобы клиенты сами могли вдохнуть новую жизнь в старые динамики, обновив их до современных беспроводных стандартов.

Эта плата для обработки цифровых сигналов работает как самостоятельно (цифровой вход/4 канала выхода), так и в качестве цифрового аудиоплеера вкупе с платой Raspberry Pi. Используя Raspberry Pi, клиент может применить любое программное обеспечение на его выбор. Плата поддерживает вход и выход TOSLink.

В итоге эта маленькая вещица дает вам мощный цифровой сигнальный процессор, который можно напрямую запрограммировать с любого ПК с помощью аналоговых устройств SigmaStudio. Он обеспечивает беспроводное DSP программирование (Ethernet, WiFi), а также предлагает 4-канальный DAC 24 бит/192 кГц и 4-канальный усилитель (2x30Вт + 2x60Вт). Питание обеспечивается одним внешним источником 12-24 В.

Всего за 189$ этот 4-канальный усилитель Beocreate поможет вам вернуть старые динамики к современной жизни.

Если вам понравилась статья "Усилитель Beocreate от Bang & Olufsen" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/bang-olufsens-beocreate-4-channel-amplifier/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх