"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

В честь великой личности: ручки MontBlanc Andy Warhol

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

MontBlanc вспоминает художника Энди Уорхолла, выпустив в его честь уникальный письменный предмет. Ручка MontBlanc Andy Warhol стала частью новой коллекции Great Characters Edition. Художник, чьи работы были скопированы множество раз, послужили для нее вдохновением.

Колпачок и корпус ручки украшены изображениями банки с томатным супом – предмета, увековеченного Уорхоллом в одной из его работ. Корпус,  изготовленный из кобальтово-синего материала, контрастирует с ярким оранжевым кольцом, расположенным на конце ручки. Этот оттенок отражает цвета, использованные художником в работе. Колпачок украшен при помощи техники шелкографии. На его кольце выгравирована цитата Уорхолла: «Искусство – это то, с чем вы можете уйти».

Перьевая ручка ценой в $940 дополнена родиевым пером, вручную украшенным позолотой и гравировкой в виде знака доллара. Роликовая ручка обойдется вам в $805, а шариковая – в $750.

Еще один письменный прибор, на создание которого Mont Blanc вдохновил Энди Уорхол, - это ручка Andy Warhol Limited Edition 1928, названная в честь года рождения художника. Авторучка украшена четырьмя  яркими цветами, отсылающими нас к  коллекции Flowers. На колпачок нанесен штрих-код, символизирующий отношение Уорхола к коммерции. Колпачок украшен цитатой: «Позвольте себе мелочи, которые  пощекочут вам нервы».

Если вам понравилась статья "В честь великой личности: ручки MontBlanc Andy Warhol" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/other_stuff/mont-blanc-releases-great-characters-edition-andy-warhol-pens.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх