"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Vertu Signature Touch ждет своих новых владельцев

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В Vertu мы создаем экстраординарные продукты и постоянно находимся в поиске идеального баланса между технологическими инновациями, традициями английского ручного производства и эксклюзивными сервисами. Новый Signature Touch – это сочетание исключительных технических возможностей и чистой визуальной эстетики. Смартфон представлен в нескольких эффектных цветах.

Новый Signature Touch подчеркнет вашу индивидуальность и откроет вам мир удивительных возможностей. К вашим услугам – круглосуточный консьерж-сервис уровня Dedicated (персональный менеджер), уникальные предложения и привилегии по всему миру, надежная защита голосовых сообщений и ваших данных, а также множество других возможностей.
Новый Signature Touch — идеальный выбор для тех, кто часто путешествует. Он позволяет подключиться к сети 4G в любой точке мира. 

Если вам понравилась статья "Vertu Signature Touch ждет своих новых владельцев" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх