"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Золотые Apple Watch будут укомплектованы кожаной зарядной коробкой

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Apple вышел из своей зоны комфорта, объявив о том, что Apple Watch будут доступны более чем в 100 материалах и цветовых сочетаниях, что достаточно необычно для электроники этой компании.

Часы будут укомплектованы премиум-футляром, который также выполняет функции зарядного устройства. Это совершенно новый опыт для покупателей.

Золотая версия Apple Watch будет поставляться в кожаной коробке «с анилиновой окраской, создающей эффект покрытия обратной стороны твердой замшей», - сообщает Financial Times. Подобное оформление имитирует упаковку таких роскошных часов, как Patek Philippe и Audemars Piguet. Однако, в отличие от обычной картонной коробки, этот бокс включает магнитную площадку для зарядки и разъем для подключения часов. Эти данные сообщались еще в сентябре прошлого года, и будет неудивительно, если с тех пор какие-то детали изменились.

За исключением белого пластикового бокса, использующегося для хранения EarPods, упаковка для Apple никогда не была особенно важна. Ожидается, что коробка для Apple Watch будет оформлена скромно, однако одно только наличие зарядной функции говорит о том, что представители бренда думают о новинке как об удивительном и роскошном предмете. Это не удивительно, учитывая участие Ангелы Ахренц (бывшего исполнительного директора Burberry), Поля Денева (бывшего генерального директора Yves Saint Laurent), и Патрика Прюниаукса (бывшего вице-президента по продажам TAG Heuer), нанятых в течение последних 18 месяцев. В прошедший понедельник мы могли увидеть новый роскошный концепт, дополняющий упаковку.

 

Если вам понравилась статья "Золотые Apple Watch будут укомплектованы кожаной зарядной коробкой" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.thetoptier.net/index.php/home/luxury-products-and-trends/4086-gold-apple-watch-will-include-premium-leather-charging-box
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх