"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Тренды ювелирной моды 2017 года

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Ювелирная мода достаточно консервативна, тенденции плавно перетекают из года в года, продолжая оставаться актуальными. Однако несколько оригинальных черт появляется каждый сезон. FashionTime отмечает основные тенденции 2010 года.

  • Животные (анималистика)


Мода на зверей в украшениях в 2010 году сохраняется. В год Тигра особенно популярны у дизайнеров подвески и кольца с фигурками представителей семейства кошачьих: кошки, грациозные пантеры, тигры. Фантазия ювелиров в выборе животных поражает: колье с обезьянками и слонами, подвески с грозными бульдогами, змеи, пауки, колибри...

Для почитателей классического стиля – порхание бабочек и стрекоз на кольцах и серьгах. Обитатели морей: дельфины, крабы, морские звезды – также широко используются ювелирами для декорирования.

  • Флористика (цветы)


Цветы везде, на обуви, на сумках, в украшениях: экзотические, полевые, большие, россыпь маленьких. Женщина прекрасна, как цветок, женщина в цветах – совершенство. Крупные кольца с цветами все так же актуальны. Чем больше кольцо, тем лучше, клумба цветов или один лаконичный цветок. Для почитателей классики – кольца, серьги, колье с бриллиантами и флористическим орнаментом. Материалы: золото, серебро, эмаль, драгоценные и полудрагоценные камни.

  • Геометрия


Круг, квадрат, овал – лаконичность форм. Геометрическое направление актуально для всех категорий украшений, как из золота, так и из серебра. Четкость линий в филигранном исполнении – один из основных приемов художественного оформления, присутствует в коллекциях ювелиров 2010 года. В моде — простота и эффектность: скромно, но дорого.

  • Ювелирное кружево


Ювелирное кружево – ажурные кольца и подвески, воздушные серьги. Драгоценности, имитирующие кружево, сотканное из золота или серебра. Все они тонкие, легкие, воздушные. Настоящие шедевры, которые не поддаются описанию. Романтичным девушкам, предпочитающим винтажный стиль, понравятся кружевные украшения в красном золоте. В украшениях из белого золота и серебра эффект легкости и прозрачности достигается coчитанием с белыми бриллиантами или фианитами. Что подарить богатой женщине - конечно такую красоту!

  • Ювелирные кресты


Можно долго спорить по поводу этого символа, но в 2010 году ювелирный крест как никогда популярен. На последней Неделе моды в Лондоне (London Fashion Week) ювелирные кресты украшали как моделей на подиуме, так и зрителей в первых рядах. Актуальны кресты в различных стилях от традиционного до современного: большие и маленькие, усыпанные камнями и без них.

  • Ювелирная решетка


Новая тенденция 2010 года – украшения в виде золотых и серебряных клеток. Данным украшениям свойственен объем. Драгоценная бриллиантовая решетка удерживает камни в украшениях, как птицу в клетке.

  • Фантазийные камни


Для поклонников ярких цветов – украшения с полудрагоценными камнями ярких цветов и фантазийной огранки. Россыпь полудрагоценных камней всех цветов радуги: цитрин, хризолит, лимонный и медовый кварц, зеленый аметист, топазы.

Источник: http://www.jnet.ru/news/r5/63196/page1

Если вам понравилась статья "Тренды ювелирной моды 2017 года" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх