"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Редкий 115-летний мотоцикл Harley-Davidson стал самым дорогим лотом в истории аукционов

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Мега-редкий Harley-Davidson стал самым дорогим мотоциклом в истории аукционов. Мотоцикл 1908 Harley-Davidson Strap Tank ушел с молотка за рекордную сумму в 935 000 $ в Лас-Вегасе 28 января этого года. «Мы прекрасно разрекламировали байк, а Harley сейчас самый известный американский бренд мотоциклов, так что мы чувствовали, что он хорошо пойдет на аукционе, но мы все равно удивились, ведь он стал самым дорогим в истории», - говорит менеджер по отделу работы с мотоциклами на аукционе Mecum Auctions Грег Арнольд.

Первые экземпляры модели Strap Tank – самые ценные из всех, что когда-либо производил известный бренд. Все потому, что самая ранняя модель Harley-Davidson ; предшественником этой модели уже не существует. Свое название модель получила благодаря уникальному дизайну, при котором баки с топливом и маслом подвешиваются на раме с помощью лент из никелированной стали. Что делает именно этот Strap Tank особенным, так это то, что она – одна из древнейших сохранившихся моделей. Это один из 450 мотоциклов Harley-Davidson, созданных в 1908 году. Считается, что лишь дюжина экземпляров до сих пор существует, и лишь очень немногие из них находятся в оригинальном состоянии.

1908 Strap Tank был обнаружен в амбаре в Висконсине Дэвидом Уилейном в 1941 году, который владел им следующие 66 лет. Хотя Пол Фрихил подробно восстановил мотоцикл, он до сих пор сохранил большую часть оригинальных частей, включая бак, колеса, ременной шкив, чехол сидения и муфту глушителя. Все редкие вещи в продаже, можно посмотреть.

Если вам понравилась статья "Редкий 115-летний мотоцикл Harley-Davidson стал самым дорогим лотом в истории аукционов" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал-аукцион "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/most-expensive-motorcycle.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх