"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Пуленепробиваемый сейф для наручных часов за 120 000 $

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Если вы коллекционируете эксклюзивные часы, то этот сейф станет для вас лучшим подарком. Американский производитель роскошных сейфов и тайников Brown Safe представил новую версию своего сейфа для наручных часов Chronos 4218. Пусть День святого Валентина уже прошел, но идеи для подарков никто не отменял. Хотя именно эта модель была создана почти десять лет назад, новейшая ее версия представлена в новых цветах – бело-розовом. Выпустили его специально ко Дню Святого Валентина, и эти оттенки полностью отличаются от тех комбинаций, которые производитель представлял раньше.

Новый сейф Chronos 4218 «завернут» в белую кожу, а внутри обит ярко-розовым мягким материалом. Если не считать новую цветовую гамму, сейф особо не изменился по сравнению с предыдущей моделью. В конце концов, как говорят, не стоит чинить то, что не сломано. Компания-производитель занимается этим бизнесом почти три десятка лет и славится своими высококачественными сейфами. Хотите верьте, хотите нет, но Chronos создан на модели сейфа, которая изначально предназначалась для транспортировки оружия. Его корпус сделан из броневой стали, которую впервые разработали военные США. Она способна не только выдержать несколько выстрелов из оружия 50-го калибра, но и на 5 сантиметров толще, что делает ее огнеупорной. Кроме того, сейф также обладает точным GPS-трекером, чтобы можно было отследить, если его вдруг украдут.

Еще одна особенность сейфа – три швейцарских блокиратора, с помощью которых владелец может установить период, когда сейф невозможно будет открыть, на 144 часа. Размеры сейфа – 122 х 61 х 68,5 см, вес – 612 кг.

Сейф Chronos 4218 доступен в двух конфигурациях, но только в бело-розовой версии есть 8 автоподзаводчиков. Стоимость начинается с 118 000 $.

Если вам понравилась статья "Пуленепробиваемый сейф для наручных часов за 120 000 $" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: портал "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/other_stuff/pink-watch-safe.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх