"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

2016 Porsche Cayman GT4 – самый мощный автомобиль из линейки Cayman

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Porsche наконец решили продемонстрировать фанатам бренда весь свой потенциал, представив самый мощный серийный вариант популярной модели. Новинка названа Porsche Cayman GT4. Стоит признать, что ее выпуск – довольно рискованный шаг, потому что от этого могут пострадать продажи Porsche 911. Тем не менее, расширение линейки Cayman ожидалось довольно давно. Этот шаг официально добавляет Cayman в спектр спортивных автомобилей, гарантирующих владельцам удовольствие от вождения.

Новый Cayman по всем параметрам является превосходной машиной. Версия GT4 поднимает модель на совершенно новый уровень. Автомобиль работает на базе 3,8-литрового шестицилиндрового двигателя – такого же, как в 911 Carrera S – обеспечивающего мощность 380 л.с. при 7400 об/мин. Такие показатели делают новинку самой мощной из линейки Cayman. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль разгоняется с 0 до 100 км/час за 4,2 секунды; максимальная скорость – 294,5 км/ч. Модель оснащена улучшенной тормозной системой. Корпус GT4 опущен на 1 дюйм ниже, чем у стандартного Cayman. Новинка будет представлена на Женевском автосалоне в марте текущего года. В продажу модель поступит в июле, и приобрести ее можно будет лишь в американских автосалонах по цене $85,595 (стоимость представлена с учетом услуг транспортировки).

Если вам понравилась статья "2016 Porsche Cayman GT4 – самый мощный автомобиль из линейки Cayman" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/2016-porsche-cayman-gt4.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх