"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Nighthawk, вдохновленный истребителем Stealth

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe – один из самых уникальных автомобилей. Этот кабриолет представляет собой великолепное слияние красоты, роскоши и производительности. Специальный новый вариант Rolls-Royce Phantom был изготовлен исключительно для североамериканского рынка. Новинка разработана при поддержке британской фирмы Bespoke. Тираж ограничен девятью экземплярами. Автомобиль, названный в честь истребителя F-117 Nighthawk, выглядит грозным благодаря особой окраске: сочетания оттенков Diamond Black Metallic на основной части корпуса и Matte Diamond Black на капоте.

Представители Rolls-Royse сообщили, что на создание Phantom Drophead Nighthawk их вдохновили «технологии стелс в современном развитии аэрокосмической отрасли». Новинка обладает плавными линиями, а лобовое стекло обрамлено полосой из материала, поглощающего излучения радара. Но это еще не все: интерьер модели, оформленный в черном и красных тонах, дополнен деталями из карбона. Углеродное волокно использовано и для приборов, а также отдельных элементов рулевого колеса. "Мы создали Nighthawk ", чтобы продемонстрировать нашему руководству беспрецедентный творческий потенциал команды Rolls-Royce Motor Cars Bespoke," – заявил в пресс-релизе Эрик Шепард, президент компании Rolls-Royce Motor Cars в Северной Америке.

Если вам понравилась статья "Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Nighthawk, вдохновленный истребителем Stealth" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/rolls-royce-phantom-drophead-coupe-nighthawk.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх