"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Версия 2023 Land Rover Defender в честь 30-летия модели

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Land Rover представил праздничную версию модели Defender в честь 30-летия ограниченного издания самой первой модели 1993 Defender 110, которая продавалась в США. Defender вернулся на американский рынок в 2020 году, спустя 13 лет. Новая модель 2023 Defender 30th Anniversary Edition будет ограничено количеством в 500 штук и базируется на модели 110 P300 S. Она будет доступна только в Северной Америке. Юбилейная модель отдает дань уважения оригиналу похожим внешним видом, благодаря белой расцветке Fuji, белым стальным 18-дюймовым дискам и культовым значком с конкретным серийным номером сзади. Чтобы особое издание выглядело прочным и суровым, Land Rover снабдило его багажником на крыше, фиксированными порогами, уширителями крыла, складной лестницей, защитой решетки и брызговиками на все четыре колеса.

Так как модель базируется на четырехдверном 110 S, под капотом стоит 2-литровый турбодвигатель, способный выдавать 296 л.с. В стандартном комплекте также идет много опций, в том числе пакет для холодного климата, пакет для буксировки, внедорожный пакет и комплект с особой черной расцветкой, так что есть, из чего выбрать.

«Defender 30th Anniversary Edition – это современная классика, которая отдает дань уважения наследию первого издания 1993 Defender 110 First Edition, - говорит гендиректор североамериканского отделения Jaguar Land Rover Джо Эберхардт. – Эта модель выпущена в честь наследия Defender здесь, в Северной Америке, в то же время предлагая технологии и характеристики, которые современные искатели приключений ожидают от нового автомобиля».

2023 Land Rover Defender 30th Anniversary Edition уже доступна для заказа в Северной Америке. Стоимость начинается с 76350 $.

Если вам понравилась статья "Версия 2023 Land Rover Defender в честь 30-летия модели" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/2023-land-rover-defender-30th-anniversary-edition-is-a-homage-to-the-first-defender-model-to-be-sold-in-the-us.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх