"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

2023 был лучшим годом для Rolex

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Быть Rolex, наверное, неплохо в любой год, но 2023-ий, в частности, стал особенным для производителя часов класса люкс. Впервые в истории ведущий швейцарский бренд часов установил беспрецедентные рекорды продаж: 10 миллиардов долларов. Тот факт, что Rolex продаются, вовсе не шокирующий, но в 2023 году бренд произвел 1,24 миллиона часов, что поистине поражает. Это привело к продажам на сумму 11,5 миллиардов долларов. Аналитики сравнили эти результаты с 2022 годом и обнаружили прирост в 11%. Кроме того, нынешняя доля рынка Rolex «беспрецедентна».

Второе и третье места в этом списке заняли Cartier и Omega, но они не приблизились к рекордам Rolex даже на половину. Несмотря на такие популярные модели, как Cartier Tank и Santos De Cartier, Seamaster и Speedmaster, этим брендам не догнать Rolex по количеству продаж. Компания Rolex была основана в 1905 году Гансом Вильсдорфом. Для сравнения, Cartier и Omega – куда более старые бренды, основанные в 1847 и 1848 гг., соответственно, но ни тот, ни другой не сумел добиться столь выдающихся продаж даже за несколько десятилетий.

Roles по-прежнему остается первым номером среди производителей роскошных наручных часов. Их продажи равны продажам пяти крупнейших брендов вместе взятых (Cartier, Omega, Audemars Piguet, Patek Philippe и Richard Mille). Похоже, и этот год будет принадлежать Rolex.

Если вам понравилась статья "2023 был лучшим годом для Rolex" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/watches/02-29-2024-record-year-for-rolex.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх