"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

4 лучших модели мужских часов на 2020 год

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Мы никогда не устанем отдавать дань уваженья дорогим и качественным наручным часам. В плане внешнего вида, ощущений и статуса в вашем гардеробе никогда не будет вещи, более достойной вложения, чем эксклюзивные наручные часы.

Более того, стоимость хороших часов никогда не останавливается, а значит, помимо внешних преимуществ, они также могут стать отличной инвестицией, которая с годами не только не упадет в цене, но и может повыситься.

Учитывая все это, мы смотрим в будущий год и предлагаем вашему вниманию четыре модели наручных часов на 2020 год.

Omega Speedmaster

Omega-Speedmaster-311.30.42.30

Говорят, хорошие наручные часы способны помочь завести разговор и расположить к себе собеседника, а Omega Speedmaster сделает это с легкостью. Известные в народе, как «лунные часы», они обладают классическим внешним видом и носят в себе настоящую историю.

Часы Omega Speedmaster – первые часы, побывавшие на Луне. Именно эта модель была на руке астронавта Apollo 11 Базза Олдрина. Говоря о своем решении надеть именно эти часы, Олдрин сказал: «Их можно было и не надевать, когда мы гуляли по поверхности Луны. Не так уж важно знать, сколько сейчас времени в Хьюстоне, штат Техас, когда гуляешь по Луне. Тем не менее, будучи пунктуальным парнем, я решил надеть часы Speedmaster на правую руку».

Если этой истории недостаточно, чтобы подтолкнуть вас к приобретению этой культовой модели, возможно, цена поможет? Средняя стоимость Omega Speedmaster – 5 150 $.

Panerai Luminor

Panerai-PAM112-129297

Бренд Panerai, названный в честь его основателя Джованни Панераи, начинался, как небольшой часовой завод во Флоренции в 1800-ых гг., а затем превратился в поставщика различного технического оборудования для итальянских военных сил во время Второй мировой войны.

Совсем недавно Panerai вернулись к своему первоначальному занятию – производству часов, и они снова продают свои творения публике. Кроме того, бренд заключил сотрудничество с известным итальянским автопроизводителем Ferrari.

Ремешок из черной итальянской кожи, корпус из нержавеющей стали и черный циферблат – ключевые аспекты бренда Panerai. Сейчас б/у часы можно найти по достаточно хорошей цене – около 4200$, в то время как стандартная стоимость новых будет составлять от 7 до 10 тысяч долларов.

Rolex Yachtmaster

128604-Rolex-Yachtmaster-116655-128604

Относительно новые Rolex Yachtmaster 128604 впервые были созданы в начале 1900-ых, когда золото в 18К стало настоящим хитом на рынке. С тех пор Rolex не раз экспериментировали со спортивными часами и даже нарушили собственные правила, впервые создав мини-версию.

Однако эти конкретные часы привлекают своей уникальной эстетикой, а также смелым эластичным ремешком – в конце концов, резиновый ремешок – это не то, что мы привыкли ассоциировать с таким брендом, как Rolex. Естественно, ремешок оказался не «просто» резиновым. На самом деле внутри есть титановые и никелевые клинья, покрытые эластомером, а необычная отделка Everose в итоге делает эту модель Rolex действительно уникальной.

Oris

Oris-Aquis-Depth-Gauge-127140

Пожалуй, менее известный конкурент Rolex и Omega – Oris – вырезает себе очень аппетитную нижу на рынке дайверских, авиационных и спортивных часов. Часы Oris обладают гарантией водонепроницаемости на глубине до 500 метров и неизменным классическим стильным дизайном, благодаря которому они стали узнаваемы среди своих более дорогих конкурентов.

В этой конкретной модели - Aquis Depth Gauge – есть одна инновация, а именно – глубинный манометр. В часах на 12 часов есть небольшое отверстие, и когда туда попадает вода, часы могут измерить глубину погружения по соответствующему давлению. Стоимость варьируется от 1700 $ и выше.

Если вам понравилась статья "4 лучших модели мужских часов на 2020 год" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: https://www.luxurylifestylemag.co.uk/style-and-beauty/our-top-4-luxury-mens-watch-picks-for-2020/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх