"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Apple Watch 2: особенности, цена и дата выпуска

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

После «выхода в свет» одной из лучших моделей смарт-часов Apple готовы порадовать нас их новой версией. Ожидается, что в продажу она поступит в марте 2016 года. Как сообщают CrossMap, Apple Watch 2 будет представлен публике вместе с iPhone 6с. Apple может добавить несколько функций, присутствовавших в прошлой версии, но подвергшихся некоторым изменениям. Как ожидается, Apple Watch 2 будут немного тоньше своего «предшественника».

Возможно, новая модель станет водонепроницаемой, что повысит популярность гаджета среди тех потребителей, которые ведут активный образ жизни. Поскольку батарея Apple Watch заслужила исключительно положительные отзывы, в новой версии она будет использована без изменений. Наряду с указанными функциями вы получите фронтальную камеру для видеозвонков FaceTime и смарт-браслет для светового отображения уведомлений. Apple Watch 2 будет работать на OS 3.

Функция Activation Lock поможет вам найти ваши смарт-часы в случае кражи или утери, а также сохранить в безопасности хранящуюся в них информацию. Эта возможность была и в изначальной версии Apple Watch, однако теперь она будет дополнена некоторыми улучшениями. По слухам, Apple разрабатывает собственный сотовый чип, который будет частью чипа S2.

Наряду с классической и спортивной версией покупатели могут приобрести итерации из титана, платины и жидкого металла. Новинка также включать в себя приложения для отслеживания сна, а также смарт-браслеты с дополнительными датчиками для отслеживания показателей при занятии фитнесом.

Как сообщает CNET, генеральный директор Apple Тим Кук намекнул, что бренд планирует для часов некую медицинскую функцию, которая потребует одобрения одного из департаментов администрации США.

Ожидаемая цена на этот продукт составит минимум $349.  Первая версия Apple Watch стала настоящим хитом. Так, только за один день была продано более миллиона единиц этого товара. По этой причине от Watch 2 тоже ждут многого. 

Если вам понравилась статья "Apple Watch 2: особенности, цена и дата выпуска" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://thetoptier.net/apple-watch-2-features-price-and-launch-date-updates-a-combination-of-luxury-and-fashion/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх