"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Apple Watch за $163000: золото и инкрустация бриллиантами

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Впервые в истории Apple этот технологический гигант совершил шаг в направлении нового люксового сегмента, введя на рынок уникальный престижный продукт. Да, речь идет об Apple Watch. С ценой в $17000 «умные» часы являются самым дорогим товаром в линейке продуктов компании. По предварительным прогнозам, сумма выручки от продажи новинки может составить $38 млрд. Однако эта новость не остановила разработки бренда, и Apple представил роскошную версию гаджета. Еще до того, как компания официально продемонстрировала новый аксессуар, бренд Brick, специализирующийся на кастомизации товаров, сообщил о выпуске особой версии Apple Watch стоимостью $70,000. За ним последовала Goldenie – компания, создающая гаджеты в позолоте. Она продемонстрировала премиум-коллекцию уникальных Apple Watch, покрытых 18-каратным золотом и инкрустированных великолепно ограненными бриллиантами.

Линейка, названная «Spectrum», включает в себя разные варианты исполнения «умных» часов – от стали до 18-каратного золота. В дополнение к уникальному оформлению Goldenie предлагает ремешки из кожи питона «в ярких оттенках черного, вишневого, оранжевого, фуксии и цвета морской волны», а также ремешки из бежевой или черной телячьей кожи с тиснением под питона или крокодила. Цены на аксессуары линейки начинаются с £2,000 (примерно $3000) для версии со стальным корпусом и позолотой и заканчиваются £110,000 (около $163000) для версии из 18-каратного золота. Основатель и генеральный директор Goldenie, Лаван Румес, сказал: «Apple Watch, безусловно, изменит облик времени и наше восприятие. Каждый из нас сам решает, что делать со временем, и мы хотим помочь людям сделать этот выбор. Время – подарок, и люкс-версия Apple Watch будет прекрасным напоминанием об этом.» Goldenie начинает принимать заказы на все товары из новой коллекции с 9 апреля – за день до того, как оригинальные часы от Apple поступят в продажу.

Если вам понравилась статья "Apple Watch за $163000: золото и инкрустация бриллиантами" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/goldgenie-customize-apple-watch.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх