"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Дебют Aston Martin DBX. Стартовая цена – 200 000$

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Ну вот и все! Встречайте Aston Martin DBX 2021 – первый в мире кроссовер в портфолио легендарного британского автопроизводителя. Это первый кроссовер бренда с 60-летней историей создания спорткаров. Представленный на автосалоне в Лос-Анджелесе, Aston Martin DBX должен влиться в число самых модных на сегодняшний день кроссоверов.

По стилю DBX приобрел элементы дизайна, взятые из разных продуктов семейства Aston, включая спорткары DB11 и Vantage. Естественно, все эти элементы были оформлены под формат кроссовера. Если честно, выглядит Aston Martin DBX просто потрясающе!

В салоне полно роскошных материалов и удобств. Кресла обиты лучшей кожей, а потолок и крыша доступны в отделке алькантара. Чтобы салон казался как можно более просторным, он получил стеклянную панорамную крышу во все длину. Кроме того, покупатели будут иметь возможность полностью кастомизировать свой DBX или выбрать эксклюзивный комплект 1913 Package с уникальными функциями, включая специальные номерные знаки и таблички.

Под капотом стоит тот же 4-литровый турбодвигатель V8, что и в DB11 и Vantage, правда, его обновили специально под формат кроссовера. Он выдает 542 лошадиные силы, которые идут на все четыре колеса через полноприводную систему и девятиступенчатую автоматическую коробку передач. Aston Martin утверждает, что DBX способен разгоняться до 100 км/ч всего за 4,3 секунды, а его максимальная скорость – 291 км/ч. Aston планирует начать поставки во второй половине следующего года. Стартовая цена – 192 986 $.

Если вам понравилась статья "Дебют Aston Martin DBX. Стартовая цена – 200 000$" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/aston-martin-dbx-debuts-with-a-542-hp-v8-and-a-200000-starting-price.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх