"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

AT-AT из уникальной коллекционной серии LEGO

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Уникальная коллекционная серия LEGO уже включает в себя детальные и вдохновляющие шедевры Звездного разрушителя и Тысячелетнего Сокола. Теперь к этому списку присоединился новый экземпляр – AT-AT с оригинальными деталями.

AT-AT состоит из 6 785 деталей и возвышается на целых 63 см в высоту, при этом составляя 68,5 см в длину. Ранее компания LEGO уже не раз выпускала AT-AT, но эта модель превосходит их по масштабности. У фигуры подвижные ноги и голова, а по бокам она открывается, обнажая прячущиеся внутри фигурки. Этот культовый бронированный транспорт достаточно большой, чтобы вместить в себя войско из 40 штурмовиков.

Кроме того, AT-AT имеет превосходный набор оружия, включая вращающиеся пушки и люк для сброса бомб. Если придется продолжать бой на земле, в комплекте идут два скоростных мотоцикла. Более того, в комплекте к нему идут 9 мини-фигурок: Генерал Вирс, командир-штурмовик, 4 штурмовика, пара водителей для АТ-АТ и Люк Скайуокер, болтающийся снизу на кабеле.

Этот шедевр воссоздает знаменитую сцену из фильма «Звездные войны: Империя наносит ответный удар». Более того, внутри достаточно места, чтобы вместить 40 мини-фигурок и 4 мотоцикла, хоть в комплекте и идут всего 9 фигурок и 2 мотоцикла.

Продажи откроются с 26 ноября. Стоимость – 800 $.

Если вам понравилась статья "AT-AT из уникальной коллекционной серии LEGO" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://www.beautifullife.info/industrial-design/lego-star-wars-ultimate-collector-series-at-at/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх