"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Простая арифметика: Бейонсе заработает 2 миллиарда долларов на своем мировом турне

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Бейонсе Жизель Ноулз-Картер, более известная, как Бейонсе, зовется Королевой Бей не просто так. Она невероятно талантлива и является любимицей публики (чем не могут похвастаться другие «королевы»), а еще она баснословно богата. И, согласно Forbes, Бейонсе может увеличить свои доходы еще больше, заработав почти 2,1 миллиард долларов на своем мировом турне «Ренессанс». Это, конечно, приблизительные подсчеты, но довольно правдоподобные, так как средняя цена на билеты на ее концерты составляет 700 долларов.

«Цены на билеты только растут», - говорится в статье Forbes. – Есть группы билетов в рамках тура, отведенные для мест рядом со сценой, а на некоторых шоу будут целые этажи, отведенные под стоящие клубы (например, в Стокгольме). Все эти билеты будут продаваться с пометкой «премиум». Представьте себе рейс, в котором больше билетов первого и бизнес-класса, которые продают по премиум цене, что лишь увеличивает среднюю стоимость билетов».

Если уж история и научила нас чему-то, так это тому, что Королева Бей – одна из самых любимых певиц публики. Ее тур On the Run в 2014 году заработал 95 миллионов, тур Formation World Tour 2016 года – 256 миллионов, а тур On the Run II 2018 года – 254 миллиона. Учитывая долгую пандемию, никто не удивится, если Бейонсе положит в карман 2 миллиарда долларов прибыли по завершению тура в сентябре 2023 года. Кажется, она вот-вот заработает на этом туре больше, чем на всех предыдущих вместе взятых.

Несколько месяцев назад хит «Single Ladies» принес ей 24 миллиона долларов в часовом концерте на открытии отеля The Royal в Дубае. Сама звезда остановилась в самом дорогом номере в мире, потратив 100 000 $ за ночь в двухуровневом пентхаузе.

Если вам понравилась статья "Простая арифметика: Бейонсе заработает 2 миллиарда долларов на своем мировом турне" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/celebrities/beyonce-renaissance-world-tour-earnings.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх