"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Bentley Mulsanne Blue Train: новинка, посвященная модели 1930 Speed Six

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Bentley представили специальное издание Mulsanne, выпущенное ограниченным тиражом к 85-летию гонки Blue Train. В 1930 году она была выиграна председателем компании, Вулфом Барнато. Новинка, названная Mulsanne Speed ‘Blue Train’ Mulliner Limited Edition, поставляется с черными легкосплавными дисками и переработанной решеткой с узором, повторяющим рисунок решетки радиатора модели Speed Six 1930 года. Специальное издание дебютирует на шоу Techno Classica. Для продажи клиентам континентальной Европы изготовят только четыре экземпляра Blue Train. Как следует из названия, в каждом из автомобилей будут применены такие же детали, что и в оригинальной модели 1930 года.

Уникальная приборная панель из шпона, украшенная надписью «Blue Train 85 Years», полностью соответствует панели Speed Six. Та же надпись нанесена и на протекторы. Первая серийная модель будет дополнена уникальным комплектом, включающим посеребренные столовые приборы от Robbe & Berking, фарфоровый сервиз Haviland Limoges, хрустальные бокалы для шампанского от LINLEY и коврик для пикника Angora. Ричард Чарлсворз, руководитель Bentley Heritage Collection, сказал: «Blue Train, воплощающий гоночный дух Bentley, является одним из самых известных гоночных автомобилей. Вулф Барнато три раза завоевывал первое место в гонке Le Mans, но именно победа на Blue Train привлекла внимание публики и стала частью легенды о «парнях Bentley». Превосходство над Calais-Mediterranée Express гарантировало Speed Six место в автомобильной истории.»

Если вам понравилась статья "Bentley Mulsanne Blue Train: новинка, посвященная модели 1930 Speed Six" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/bentley-mulsanne-speed-blue-train-mulliner-limited-edition.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх