"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Бутылка виски Aston Martin x Bowmore, которая стоит дороже автомобиля Porsche

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В прошлом году Aston Martin и известный производитель скотча Bowmore объявили о своем партнерстве с целью создания эксклюзивных напитков. И первым их детищем является виски ограниченного издания Black Bowmore DB5 1964.

Созревший в каштановой бочке, этот 31-летний виски является культовым моментом совместной истории брендов Bowmore и Aston Martin. Новый напиток состоит из односолодового виски Bowmore Black 1964 с освежающими нотками манго, маракуйи и меда акации, смешанными с кофе и табачным дымом.

Было произведено лишь 25 бутылок виски Aston Martin X Bowmore; они сделаны наполовину из шотландского стекла, наполовину из металлического поршня. Источником вдохновения дизайна бутылок стал культовый автомобиль той же эпохи DB5, а изготавливают их вручную в шотландской студии Glasstorm. Бутылки представлены в красивой коробочке с металлическим замком и петлями.

Стоимость эксклюзивного виски Aston Martin X Bowmore составляет примерно 65 000 $, а доступен напиток станет в конце осени этого года.

Если вам понравилась статья "Бутылка виски Aston Martin x Bowmore, которая стоит дороже автомобиля Porsche" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/gastronomy/a-single-bottle-of-the-aston-martin-x-bowmore-whiskey-costs-more-a-porsche.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх