"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Chanel отметил 100-летие легендарного парфюма №5 выпуском бриллиантового ожерелья

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Chanel № 5 – самый культовый парфюм знаменитого французского дома моды, и ему исполнилось 100 лет. Это знаменательное событие, ради которого Chanel камня на камне не оставит, лишь бы оно запомнилось. В прошлом году эту дату отметили выходом видео для популярного аромата, в котором актриса Марион Котийяр в головокружительно украшенном платье от Chanel танцевала на фоне лунных кратеров. Не каждый день парфюму от Chanel (да и вообще какому-либо парфюму) исполняется сто лет, поэтому французский дом моды решил отметить эту дату выпуском особого бриллиантового ожерелья. Оно может похвастаться огромным бриллиантом в «изумрудной» огранке весом 55.55 карат, а также 104 круглыми и 42 прямоугольными бриллиантами, которые воссоздают знаменитую форму флакона не менее знаменитого парфюма. Бриллиант в центре невероятен. Взгляните на дизайн поближе, и вы увидите, что застежка ожерелья имеет форму цифры 5. Также на украшении есть целый каскад грушевидных бриллиантов разных размеров.

Автор ожерелья – Патрис Легеро, директор студии по созданию ювелирных украшений Chanel. «Габриэль Шанель подошла к этим двум вселенным с одинаковыми визуальными ценностями, сосредоточившись на дерзости и поиске превосходства. Я хотел заново открыть этот творческий жест в виде этой коллекции, которая задумывалась, как путешествие через извилистую душу парфюма №5, от строения флакона до вкусного взрыва аромата».

Превосходный пример творчества, технического мастерства, красоты и желанности – это то, что нельзя купить за деньги. Chanel решил сохранить ожерелье, как яркую часть их истории, в Парижских архивах.

Если вам понравилась статья "Chanel отметил 100-летие легендарного парфюма №5 выпуском бриллиантового ожерелья" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: https://luxurylaunches.com/jewelry/chanel-celebrates-the-100th-anniversary-of-the-no-5-perfume-with-a-55-55-carat-diamond-necklace-akin-to-the-bottle.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх