"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Часы за 75 000 $ с самым черным циферблатом в мире

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Известно, что мир эксклюзивных и дорогих часов не боится экспериментов с редкими и интересными материалами. В 2018 году швейцарский производитель H. Moser & Cie представил концептуальные часы Endeavour Perpetual Moon Concept, циферблат которых был покрыт Vantablack – самым черным материалом на Земле. Этот бренд прославился своей линейкой часов Concept, и теперь он представляет новые часы ограниченного издания с циферблатом из Vantablack и турбийоном на 6 часов, который словно висит над бездонной пропастью. Часы получили название Endeavor Tourbillon Concept Vantablack и ценник в 75 000 $.

Vantablack – субстанция, которую менее 10 лет назад представила NASA. Говорят, этот материал способен поглощать 99,9% света, что придает ему совершенно внеземной вид. Покрытием часов занималась британская компания Surrey Nanosystems. Каждый экземпляр часов отправляли в компанию, а затем обратно производителю. По словам представителей Surrey Nanosystems, этот материал представляет собой набор углеродных нанотрубок, которые в 3500 раз меньше диаметра среднестатистического человеческого волоса. Свет, падающий на поверхность материала, «теряется» между нанотрубками и практически не отражается. Точно такое же покрытие космическое агентство NASA использует для своих инструментов в космических миссиях, чтобы защитить их от солнечного света. В часах стоит механизм HMC 804 с автоматическим подзаводом, а корпус 42 мм сделан из белого золота 18К. Ремень выполнен из черной крокодиловой кожи.

Если вам понравилась статья "Часы за 75 000 $ с самым черным циферблатом в мире" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Интернет-магазин дорогих часов
Ссылка: https://luxurylaunches.com/watches/this-75000-limited-edition-watch-features-a-dial-that-is-finished-in-the-blackest-black.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх