Два года назад M&F запустила HM5 – пятую модель в серии Horological Machine, доступную в часовых бутиках. С тех пор компания сместила акцент на другие хронографы и недавно представила прекрасные часы MusicMachine 2. Хотя сейчас идет работа над моделью HM6, бренд параллельно выпустил HM5 CarbonMacrolon. Часы не просто выполнены в черном цвете – они изготовлены из инновационного материала. Чтобы создать Carbon Macrolon – плотный черный поликарбонат, армированный углеродными нанотрубками – потребовалось 18 месяцев. Металл можно полировать, как сталь – да и прочность он имеет такую же.
При использовании Carbon Macrolon нет необходимости в применении дополнительного покрытия. Сама модель идентична HM5 – хронографу, выпущенном в циркониевом корпусе. HM5 имеет форму, схожую с очертаниями гоночных автомобилей. Дизайн корпуса напоминает фастбек – такой, как у Lamborghini Miura. HM5 CarbonMacrolon выпущен ограниченным тиражом (всего 66 экземпляров) и доступен по цене $ 63000.
Если вам понравилась статья "Часы, вдохновленные Lamborghini, выпущены из нового экзотического поликарбоната" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.
В продаже 33 лота со статусом "Культурная ценность России"
Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.
Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года
Оцените новые поступления подарков каждого месяца.
"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.