"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Lamborgini представит новую модель на автосалоне в Париже

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Lamborghini выложил первый тизер своего нового концепт-кара, который будет представлен на Парижском автосалоне в начале октября. Итальянский производитель суперкаров разослал приглашение, в котором написано: «Когда совершенство достигнуто, вы можете просто удвоить его». Это намек на то, что на выставке будет представлена четырехдверная модель.

Lamborghini – это единственный производитель суперкаров, который не предлагает конфигурацию 2+2. У Ferrari есть FF, у Porsche – 911, а у Aston Martin – Vanquish и DB9. Странно, что Lambrghini отсутствует в этом секторе рынка. Предполагалось, что в 1964 году будет выпущена модель 400GT. До запуска Gallardo в 2003 году самым продаваемым автомобилем была Espada. В этой модели было четыре сиденья и много места для багажа.

На Парижском автосалоне в 2008 году Lamborghini раскрыла завесу тайны над концепцией Estoque – красиво оформленного, четырехместного и четырехдверного супер седана. Автопроизводитель обещал, что воплотит концепцию в реальность в течение четырех лет.

К сожалению, случился финансовый кризис, планы компании были пересмотрены и фокус компании сместился к расширению спектра автомобилей, которые могут заменить спортивные внедорожники. Шесть лет спустя компания снова вышла на высокий уровень продаж, и настало время Lamborghini для всей семьи.

Мы узнаем обо всем 2 октября, когда Парижский автосалон откроет свои двери для мира автомобильной прессы.

 

 

Если вам понравилась статья "Lamborgini представит новую модель на автосалоне в Париже" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxuo.com/automobile/lamborghini-asterion.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх