"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Чувственная модель Jaquet Droz Lady 8

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Верите вы в нумерологию или нет, не столь важно – в любом случае вы не останетесь равнодушны к Jaquet Droz Lady 8. Швейцарский часовой бренд использует символ восьмерки как обозначение бесконечности, полноты – да и просто в качестве счастливого числа. Именно поэтому «8» всегда украшала хронометры Grande Seconde. В то время как форма Lady 8 не отличается от базовой конструкции, дизайн представлен в двух вариантах: керамика/красное золото и красное золото/перламутр.

Две керамические вариации белого и черного цвета подойдут к любому случаю. Головка подзавода и шар, расположенный над циферблатом, также выполнены из керамики. Для придания большего объема в модели были использованы округлая форма корпуса и куполообразное стекло. Циферблат и стрелки также подчеркивают трехмерность хронометра. Верхняя часть восьмерки, являющейся ободом часов, инкрустирована 48 бриллиантами общим весом 0,53 карата.

Lady 8 также доступна в комбинации 18-каратного красного золота и перламутра. Драгоценный металл сочетается с белизной шара и циферблата.  На окружности восьмерки расположены 175 бриллиантов.

Если вам понравилась статья "Чувственная модель Jaquet Droz Lady 8" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/jaquet-droz-lady-8-is-a-sensual-timepiece.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх