"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Знаки любви: коллекция Fabergé Charms

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Fabergé представляет новую коллекцию Fabergé Charms – в ней знаменитые яйца бренда будут собраны на цепочки браслетов. Преподнесение «яичных» подвесок в качестве подарка к особому празднику – давняя традиция в России. Коллекция Fabergé Charms, которая будет запущена 1 октября, покажет новый взгляд на этот обычай.

Линейка делится на четыре группы: Treillage, Spiral, Cadeau и Emotion. В особый раздел входят золотые яйца с бриллиантами с возможностью выгравировать на них по заказу инициалы или даже целое сообщение. Используя современную интерпретацию традиционных методов и мотивов, над созданием коллекции работали лучшие мастера. Причудливо обработанные камни идеально сочетаются с яркими цветами – именно так и принято у Fabergé.

Fabergé, ювелирный дом международного дворянства и аристократии в царской России, предлагал лучшие украшения для официальных королевских визитов. Подвески этого бренда обязательно создадут особую связь между дарителем и преемником.

Если вам понравилась статья "Знаки любви: коллекция Fabergé Charms" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxury-insider.com/luxury-news/2014/08/tokens-of-love-faberge-charms-collection
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх