"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Devon Tread 2 Godiva – часы, олицетворяющие класс и элегантность

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Когда дело доходит до высокого часового мастерства, всех обходит Швейцария. Но в этот раз фурор произвела американская компания Devon Works, представив уникальную и инновационную модель Tread 1, не похожую на типичные часы. Бренд, возглавляемый креативным директором, дизайнером и художником-концептуалистом Скоттом Девоном, представил в этом году на Basel World позолоченный шедевр под названием Devon Tread 2G. Все детали часов покрыты 18-каратным золотом. Но если вы равнодушны к желтому металлу, предлагаем вам обратить ваше внимание на притягательную модель Devon Tread 2 Godiva.

Чтобы расширить линейку Tread 2, бренд Devon начал экспериментировать с материалами естественных тонов, которые стали ориентиром для последнего творения. Необычные часы имеют корпус размером 44 х 42 мм, выполненный в приятном шоколадно-коричневом цвете. Дополняет модель ремешок из крокодиловой кожи в тон корпусу. Часовые ленты также выполнены в коричневом цвете, а прочие детали окрашены в золотые тона. Минимальное использование золота прекрасно оттеняет цвет корпуса. Tread 2 Godiva поступит в продажу в конце этого месяца по цене $13,950.

Если вам понравилась статья "Devon Tread 2 Godiva – часы, олицетворяющие класс и элегантность" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/devon-tread-2-godiva.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх