"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Blancpain представляет новую модель дамских часов, украшенную бриллиантами

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

После предварительного показа в 2013 году на выставке Chronographe Grande Date бренд Blancpain принял участие в шоу Baselworld 2014, демонстрируя искусство сочетания элегантности и часового мастерства. Последнее творение бренда – истинный гимн женственности – украшено 152 бриллиантами и отражает мастерство часовщиков, шлифуемое с XVIII века.

Корпус диаметром 36,8 мм выполнен из красного золота и украшен 108 бриллиантами общим весом 1 карат. Перламутровый циферблат выполнен в белом цвете и разделен на две части. В верхней находится стандартный циферблат с арабскими цифрами, а в нижней – дополнительная секундная шкала. Весь циферблат усеян бриллиантами, но при этом внутри часы не менее красивы, чем снаружи.

Механизм часов имеет 226 деталей, автоподзавод и калибр 2663SR. Он работает, совершая 28800 полуколебаний в час. Задняя крышка выполнена из сапфирового стекла. Под ней располагается ротор в форме цветка с пятью лепестками. Эксклюзивные часы дополнены ремешком из белой кожи страуса. Также Blancpain представил модель в стальном корпусе с ремешком из кожи аллигатора.

Если вам понравилась статья "Blancpain представляет новую модель дамских часов, украшенную бриллиантами" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/blancpain-pioneer-in-the-history-of-womens-watches-unveils-a-new-timepiece.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх